В шестьдесят третьем году отец служил в Свердловске. Жили мы вчетвером - он, мама, я, четырехлетний, и мелкий брат в большой комнате в коммуналке. И вот как-то придя после работы батя сказал маме, что сегодня приедут космонавты.
Подразумевалось, что приедут они в Свердловск, но я-то этого не знал и весь вечер ждал, что вот сейчас раздастся стук в дверь и в нашу комнату войдут здоровенные мужики все в орденах и медалях, а если повезет, то может быть даже в скафандрах. И их можно будет потрогать если разрешат. Космонавты это вам не дед Мороз, который приходит каждый год, нет, космонавты это гораздо интереснее и круче. Ждал, а космонавты все не шли. Когда нас стали укладывать, всячески пытался оттянуть неизбежное и уже лежа в постели пучил и таращил глаза, надеясь, что вот сейчас постучат в дверь...Космонавты.
Утром, когда мама нас разбудила, никаких космонавтов в нашей комнате не было, но я еще долго думал, что если бы тогда не заснул слишком рано, то увидел бы космонавтов.
О сайте | About this site
Этот сайт был создан в первую очередь для людей. Для людей, которые любят смех и веселье.
This site was created primarily for people. For people who love fun and laughter.
О контенте | About site content
Сайт содержит контент 18+. Содержание сайта не является уникальным и представляет собой сбор информации с разных ресурсов. При добавлении контента модерация не происходит.
Site content is 18+. Site content is not unique and is a compilation of information from different resources. There is no moderation when adding content.
Внимание ! | Caution!
Создатель сайта ни как не хочет обидеть чувства верующих, сексуальных меньшинств и других групп пользователей. Если все-таки обидели, простите.
The creator of the site, neither as e wants to hurt the feelings of believers, sexual minorities and other groups of users. If all the same you felt hurt, I'm sorry.
Наши друзья | Our friends