Архив июля 2012



Карелин Сергей Витальевич — Хроники Шандала

             Прокомментировать

Автор: Карелин Сергей Витальевич
Произведение: Хроники Шандала
Жанр: Фэнтези
Оценка: 8
Завершенность: Завершенно
Объем: 1000+ Кб

Этот мир в котором существует пять стран и в каждой правит верховный маг, и каждый из них пытается завоевать другие государства. Заключаются военные союзы, нарушаются обещания, т.е. обычная политическая обстановка. Система магии реализована с помощью магических карт, если маг имеет сноровку и мощные магические карты, то он быстро продвинется вверх. Также существует система рейнджеров, где они путешествуют по миру и помогают простым селянам или выполняют контракты.

Далее…

Интересные фанфики по Гарри Поттеру 2

             8 комментариев

11)

Автор: ZAQ
Название: Все дороги ведут в Азкабан или ИЗ…
Статус: Заброшено
Ссылка: Фанфик тут
Краткая рецензия: Поттера снова подставили, он очутился в Азкабане. Но теперь у него есть шанс переместиться в другой мир, и попытаться начать все заново. Все равно какой-то фанфик не очень.
Оценка: 5/10

12)

Автор: Дес
Название: А случится ли чудо?
Статус: Заброшено
Ссылка: Фанфик тут
Краткая рецензия: Что если Поттера потеряли, и не смогли вовремя забрать в Хогвартс. Каким он вырастет, и как поступит, когда узнает кто он в магическом мире.
Оценка: 8/10

13)

Автор: Rorschach’s Blot
Название: Исполнить желание
Статус: Завершено
Ссылка: Фанфик тут
Краткая рецензия: Перевод фанфика. Что если Поттер узнает про пророчество и захочет отдохнуть и развеяться перед своей смертью, ведь он не верит что сможет победить Темного Лорда. По пути он попадает во множество смешных и неприятных ситуаций, но что если сама судьба будет вести его.
Оценка: 10/10

Далее…

Интересные фанфики по Гарри Поттеру

             11 комментариев

1)

Автор: NoFace
Название: Разные Дорожки
Статус: Закончен
Ссылка: Фанфик тут
Краткая рецензия: Что если Поттер разделится на 4 отдельных личностей ровно по числу факультетов, смогут ли они ужиться вместе и что будут вытворять, читайте и узнаете. Фик шикарен!
Оценка: 10/10

2)

Автор: Jeconais
Название: Белый рыцарь Серой королевы
СтатусЗаброшен
Ссылка: Фанфик тут
Краткая рецензия: Что если семье Паркинсон уже некуда податься, и только Поттер сможет их спасти от Темного Лорда. Довольно неплохо написано, но переведено маловато.
Оценка: 8/10

3)

Автор: Лицо в ночи
Название: Гарри Поттер и Сестры Блэк. Альтернатива.
Статус: Пишется
Ссылка: Фанфик тут
Краткая рецензия: Если Поттер узнает одно очень полезное заклинание, то это может повести сюжет совсем другим путем. Фанфик строго 18+ Кого не пугают сексуальные сцены, можно не обращать на них внимания. Отлично написано, как и всё у этого автора.
Оценка: 10/10

Далее…

Скиф — Восхождение наемника

             1 комментарий

Автор: Скиф
Произведение: Восхождение наемника
Жанр: Фантастика
Оценка: 7
Завершенность: Завершенно
Объем: 500+ Кб

Сирота, который остался в живых после вторжения на его планету, оказывается в одном из самых худших приютов. У него есть цель найти свое место в жизни, и к этому он будет стремиться всеми возможными путями. Для начала он устраивается помощником по ремонту пустотных платформ, но не за деньги, а за еду и обучение, также обучается у мастера рукопашника.

Далее…

Паршиков Максим — Век Магии!

             1 комментарий

Автор: Паршиков Максим
Произведение: Век Магии!
Жанр: Фэнтези
Оценка: 7
Завершенность: Завершенно
Объем: 500+ Кб

В мире появляется новая онлайн игра. Главный герой — это инвалид, у которого отказали ноги, радости обычной жизни теперь ему недоступны. Но ведь остается виртуальный мир. На день рождения он получает доступ в эту онлайн игру. Деньги не проблема, так что начинает он не с пустого места. Прокачивает навыки, берет профессию кузнеца. Так как он стал играть одним из первых, то старт получился очень уж удачный.

Далее…

Садов Сергей — Кристалл Альвандера

             1 комментарий

Автор: Садов Сергей
Произведение: Кристалл Альвандера
Жанр: Фантастика
Оценка: 9
Завершенность: Завершенно
Объем: 500+ Кб

Действие происходит на Земле, пять тысяч лет назад землян запрели в своей звездной системе за слишком активную экспансию и войны в галактике. Они были предоставлены только себе: некуда вести экспансию, перенаселение планеты, истощение ресурсов земли. Но человечество нашло выход, пойдя по пути развития пси потенциала и медицины. Теперь Земля процветает, но накладывается ограничение на рождение детей. Чтобы убрать такое ограничение, нужно суметь выйти за космический барьер.

Далее…

Шек Павел Александрович — Проект «Сфера»

             Прокомментировать

Автор: Шек Павел Александрович
Произведение: Проект «Сфера»
Жанр: Фэнтези
Оценка: 9
Завершенность: Завершенно
Объем: 500+ Кб

Неожиданно в мире начинают появляться сферы, если их не закрыть, то все люди, которые оказываются внутри, умирают. И наш герой случайно оказывается в такой сфере, когда она накрывает его школу. Перед этим в соседний с ним дом переезжает странная девушка, и когда появляется сфера, только она одна не падает без сознания. Оказывается у ГГ есть способности бороться с этими проявлениями параллельных миров. Ему предлагают вступить в организацию, которая станет закрывать эти сферы. Теперь обычному японскому школьнику предстоит выкраивать время из школьной жизни, чтобы участвовать в спецоперациях.

Далее…

Список Гаремников 4

31) 18.04.2012

Фэндом: Оригинал
Автор: Ефанов Сергей Алексеевич
Название: Псимаг
Ссылка: Фанфик тут
Краткая рецензия: Идея довольно неплохая, в мире существует 2 типа людей со способностями и без. Кто не является псимагом, тот оказывается на дне жизни. Произведений с пси силами у гг очень мало, так что рекомендую. Вроде написано много, но продвижения с гаремом не видно.
Оценка: 9/10

31) 07.07.2012

Фэндом: Секирей
Автор: Отаку Феликс
Название: Арранкаби
Ссылка: Фанфик тут
Краткая рецензия: Осколок души Киза перемещается в мир Секирей. Теперь ему нужно попытаться стать сильнее, для этого будет собираться небольшой гарем. Пока все просто отлично, только автор распыляется сразу на несколько проектов. 
Оценка: 10/10

Список фанфиков по Fairy Tail

             6 комментариев

1)

Автор: Torck и Simpl
Название: Охотники на демонов
Ссылка: Фанфик тут
Краткая рецензия: Кроссовер Наруто и Хвоста феи. Пишется очень медленно, на данный момент всего 6 глав, но прочитать стоит.
Оценка: 6/10

2)

АвторSimply
НазваниеВ другом мире
СсылкаФанфик тут
Краткая рецензия: Кроссовер Наруто и Хвоста феи. Получше предыдущего.
Оценка: 7/10

3)

АвторGlebchic
НазваниеДобро пожаловать
СсылкаФанфик тут
Краткая рецензия: Кроссовер Наруто и Фейри Тейл, не очень.
Оценка: 5/10

Далее…

Список интересных фанфиков по Наруто 8

             3 комментария

1)

Автор: Палитко Станислав Андреевич
Название: Добро пожаловать в клетку!
Ссылка: Фанфик тут
Краткая рецензия: Наруто активно учится у Курамы и сотрудничает. Убийство Какаши и уход из деревни. Полный неканон, Кьюби женского пола. Думающий и размышляющий Наруто. Отлично написано, жаль что мало. Завершено.
Оценка: 9/10

Copyright © 2012- Блог Funsstory - рецензии на книги и множество обзоров фанфиков ·
По вопросам сотрудничества и другим вопросам по работе сайта пишите на cleogroup[собака]yandex.ru