Архив июня 2012



Шмат Арсен Станиславович — Темный Валентин

             Прокомментировать

Автор: Шмат Арсен Станиславович
Произведение: Темный Валентин
Жанр: Фэнтези
Оценка: 9
Завершенность: Завершенно
Объем: 500+ Кб

После соревнования по страйкболу, один из участников слышит подозрительные звуки из близлежащего леса, он недолго думая отправляется проверить. Оказывается, что несколько сатанистов решили принести в жертву девушку. Герой сразу же решает помешать этому плану, но во время спасения происходит непредвиденная вещь. Главный сатанист успевает сотворить какое-то заклинание, как итог наш парень оказывается, перенесен в непонятный замок, который стоит посреди ледяной равнины.

Далее…

Список интересных фанфиков по Наруто 7

             2 комментария

1)

Автор: Ксенжик Сергей Михайлович
Название: Шиноби Белого песка
Ссылка: Фанфик тут
Краткая рецензия: Попаданец в малолетнего шиноби Суны, который идет по пути совершенстования марионеток. Попадание происходит как раз перед 3 мировой войной. Довольно интересно.
Оценка: 8/10

2)

Автор: Allhazeread
Название: Поиграем?…
Ссылка: Фанфик тут
Краткая рецензия: Попаданец в Наруто, правда еще до рождения. Оказывается вместе с Лисом в одном пространстве внутри Кушины. Поступает в одну команду с Хинатой и Шино, хоть тут отход от канона.
Оценка: 8/10

3)

Автор: Булгаков
Название: Один. Начало
Ссылка: Фанфик тут
Краткая рецензия: Попаданец в Наруто, количеству его навыков можно поражаться. Крутой МС, воскрешает Минато и Кушину, а также родителей Саске. Довольно неплохо написано.
Оценка: 9/10

Далее…

Zang — Демон Междумирья

Автор: Zang
Произведение: Демон Междумирья
Жанр: Фэнтези
Оценка: 9
Завершенность: Незавершенно
Объем: 200+ Кб

В этом цикле рассказов речь пойдет о демоне, который живет на своем домене в пустоте между мирами. Его обычные будни, в течение которых он будет ловить путешественников по междумирью и пополнять свою коллекцию существ. Ему одолевает скука сидеть в своем домене и ГГ отправляется проверить свои сети, может кто-нибудь попался и обнаруживает поисковую сеть из соседнего мира. Ему совсем непросто попасть в обитаемые миры, боги всегда наготове и готовы отстаивать свои миры. Так что он не упускает такого шанса, его затягивает в мир и он заключает контракт с одним из эльфийских магов.

Далее…

Чирков Виктор Николаевич — Замок на стыке миров

Автор: Чирков Виктор Николаевич
Произведение: Замок на стыке миров
Жанр: Фэнтези
Оценка: 9
Завершенность: Завершенно
Объем: 1000+ Кб

Попаданец с Земли в карусель самых различных миров. Он не помнит своего прошлого, но при перемещении подцепил осколок какой-то личности и теперь она находится у него в кольце, вместо человеческой кисти у него лапа с когтями. У него нет цели, что теперь делать и ГГ принимает решение помочь подселенцу воссоединиться с другим куском личности. Так и начинаются странствия героя, при проникновении в замок он выбирает сложный путь становления хозяином.

Далее…

Zang — Артазэль. Архангел

             Прокомментировать

Автор: Zang
Произведение: Артазэль. Архангел
Жанр: Фэнтези
Оценка: 9
Завершенность: Завершенно
Объем: 1000+ Кб

События с книги начинаются с того, что сородичи одного из богов выбрасывают его из родного пространства в другую часть мироздания. Теперь ему предстоит большая работа, отбить себе место в чужом мире для себя и своих созданий. Он идет по проторенному пути и создает ангелов, а себя нарекает Всевышним. Сюжет произведения начинается с того, что в сети этого Всевышнего попадает осколок павшего бога из другого мира, он преобразует его в своего подчиненного архангела. Новому создания требуется обучение и объемы знаний, и сразу же ему везет, на пространство в котором живут ангелы нападают твари, наш ГГ заваливает одного из вожаков. Сразу же появляются бонусы, материал твари и ее душа, которые в будущем точно пригодятся.

Далее…

Фомичев Алексей Сергеевич — Пусть бог не вмешивается

Автор: Алексей Сергеевич Фомичев
Произведение: Пусть бог не вмешивается
Жанр: Фантастика
Оценка: 8
Завершенность: Завершенно
Объем: 1000+ Кб

Студент радиотехник случайно переносится в другой мир, вместе с ним туда попадают несколько однокашников. Теперь им предстоит выжить в новом для себя мире. Но наш герой не обычный студент, в прошлом он был участником множества военных операций, и знает боевые искусства, да и с легкостью может убивать. По прибытии выясняется, что они все попали в средневековье. Сразу выделяется одно несомненное достоинство, в этом произведение нету магии, и героям приходится работать только своими руками и рассчитывать только на себя.

Далее…

Scram1: Уютин Е.С. — Наруто. Возвышение

Фэндом: Наруто
Название: Наруто. Возвышение
Автор: Уютин Е.С.
Ссылка: Произведение

Слово от Scram1: Да, это еще один старый автор, и еще один фик по Наруто. Главный герой попадает в тело маленького Наруто и начинает свой путь. Живет вместе с кланом Учих, тренируется и становится сильнее.

Герой тоже является МС, у Наруто пробуждается ренинган, становится якорем для Саске, после убийства его клана, обучает того же Саске тайдзютсу и изобретает новые техники. Фик разбавлен повседневными историями и смешными случаями. Читайте, понравится.

Отаку Феликс — Пустой, Рождение.

             1 комментарий

Vladigor: Хотелось бы поздравить Феликса с завершением лучшего фанфика с попаданцем во вселенную Блича. Фик получился очень интересным и увлекательным, в отличие от кучи продолжателей. На тот момент эта идея была очень нова и исполнение не подкачало. Написание длилось всего лишь 3 месяца и проды выкладывались почти каждый день, что меня как читателя радует. Пожелаем же автору дальнейших успехов в творчестве. Спасибо за ваши произведения.

Scram1: Ах, да. Мне хотелось бы поздравить Отаку Феликса с окончанием одного из лучших фиков по бличу. Феликс, удачи тебе! Да здравствует Миллениум!

Scram1: Zelefal — Наруто. Воля духов

Фэндом: Наруто
Название: Наруто. Воля духов
Автор: Zelefal
Ссылка: Произведение

Слово от Scram1: Еще один фик по Наруто. Мы можем помнить Зелефала по его фику на Блич, но сейчас он пишет довольно интересный фанфик на Наруто. Главный герой является магом, он умеет призывать духов, попал в мир Наруто случайно, но у него есть «великая цель».

Далее…

Copyright © 2012- Блог Funsstory - рецензии на книги и множество обзоров фанфиков ·
По вопросам сотрудничества и другим вопросам по работе сайта пишите на cleogroup[собака]yandex.ru